Походу по теме:
   
Ну то я еще не доделал... Но ужо понятно что да как...
Поставил баллон 200х920, выхлоп надо еще переделать, и кто подскажет как быть с вентиляционной коробкой - она не влазит - днище мешает! Без нее норм?
__________________
О98-семь32-82-32, О5О-917-О1-О1
Последний раз редактировалось VALER; 26.05.2015 в 21:49.
|