Тема: Аварии!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2008, 13:46   #21
Слон
Бот
 
Слон ?
 
Сообщений: 15,368
Длина: 22000мкм
Диаметр: 43мм
По умолчанию Re:

Я сегодня за этим "кадром" тащился в пробке на Гончаровском мосту...
Мало того, что в ряд тулился без сигналов, так еще и в наглую...а перед светофором, я заметил, что у него еще и стопы не работают (не видно их вапще)...
Слон вне форума