Тема
:
Аварии!
Показать сообщение отдельно
06.02.2008, 13:46
#
21
Слон
Бот
?
Сообщений: 15,368
Длина:
22000мкм
Диаметр:
43мм
Re:
Я сегодня за этим "кадром" тащился в пробке на Гончаровском мосту...
Мало того, что в ряд тулился без сигналов, так еще и в наглую...а перед светофором, я заметил, что у него еще и стопы не работают (не видно их вапще)...
Слон
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Слон
Найти ещё сообщения от Слон