Тема
:
Бывают ли автомобильные CD-транспорты SACD?
Показать сообщение отдельно
06.02.2008, 16:21
#
10
Kosiat
Гость
Сообщений: n/a
Re: Бывают ли автомобильные CD-транспорты SACD?
Сонька эта проиграет sacd но и только... Если б она и все остальное играло достойно
Дома я тоже sacd слушаю и балдею
там изначально запись 5,1 но даже если слушать только стерео, эффект очень разительный по сравнению с простой CD дорожкой.