Цитата:
Сообщение от sanya21011
Соседу на заводе сказали принести военник для сверки, он списанный был, дал им военник. На след день ему вернули военник - взят на учет и повестку вручили, ну и за ворота завода не дожидаясь конца смены.
|
та шо за бред. я уже раза три носил и ничего. вот сегодня забыл, а так бы принес сверитцо. во вторник прихвачу