Цитата:
Сообщение от RAVC
Так в то воскресенье праздник будет!)
|
Серьезно ? )))
Я в прошлую субботу крестил дочь у друга,таг подруга у которой я работаю звонила мне вечером в 21 00 и гворила,чтоб я был в воскресенье до 08-30 утра на работе и неипет....И вы прикиньте каг мне с будуна было вставать в 3 ночи,что б за 170км добираться на попутках вовремя на работу....дибилизм короче