Полторы штуки вполне адекватная цена, нужно соглашаться, пока покупатель не передумал. Перекупы за 11-летнюю Таврюху больше штуки двести не дадут.
Хотя если нравится сам процесс продажи - я бы ставил двепиццот и торговался )))
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
|