Цитата:
|
ИМХО на это бура хватит почти любого по средней цене.
|
Не скажИте, у меня бывали случаи, когда новый бур в гипсолите ломался.
На первом же отверстии! Пополам!
После этого, мне шэф их пригоршнями покупал!
Сейчас, буры не тупятся(имхо), а изнашиваются в той части, что сразу за напайкой! Становятся похожи на "останкинскую" башню.
"Шея" перетирается, и "голова" отпадает!
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.
Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.
БЖшка