Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2015, 14:56   #18
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 16,726
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 550040мкм
Диаметр: 54мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
ИМХО на это бура хватит почти любого по средней цене.
Не скажИте, у меня бывали случаи, когда новый бур в гипсолите ломался.
На первом же отверстии! Пополам!
После этого, мне шэф их пригоршнями покупал!
Сейчас, буры не тупятся(имхо), а изнашиваются в той части, что сразу за напайкой! Становятся похожи на "останкинскую" башню.

"Шея" перетирается, и "голова" отпадает!
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка

Последний раз редактировалось IndeeЦ; 03.06.2015 в 15:00.
IndeeЦ вне форума