Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2008, 19:43   #198
Jedy
 
Адрес: Киев
Сообщений: 1,815
Длина: 1010мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для Jedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Внимание! Доверенность уже не катит?

Цитата:
Сообщение от bujuju
а внутри одной семьи, что тоже нужно оформлять специальный техталон в ГАИ? Или достаточно простой доверенности?
Надо все равно оформлять. Но если ты совсем близкий родственник (сын, брат) то лучше вписать в техпаспорт с правом управления.
Денег уйдет столько же, зато без проблем сможешь выезжать на машине за рубеж.
__________________
[IMG]http://tavria.org.ua/forum/attachment.php?attachmentid=10059&d=1206710801[/IMG]
Jedy вне форума   Ответить с цитированием