Цитата:
Сообщение от Dima.
и какая средняя скорость в таком улитко-стиле?  10км/ч?
|

читай шо я дальше написал. Ну 15 где-то на бортовике в среднем
Вот могу на радугу приехать, скажу какая средняя будет.
Но там по ровному асфальту на бабуре, потом на Хортице, и Победе...... Может 3-6 и включу

