Цитата:
Сообщение от VICTOR777
скажите, зачем ето сквозное отверстие в смесителе? просто я купил б\у такой смеситель, а там ета дырка заткнута чемто....она сквозная , какая ее роль? так ставить или открыть дырку? 
|
Возможно было углубление для штуцера отбора разряжения создаваемого фильтром или лопатой мехвпрыска для компенсации (как для КЕ-джетроника ауди-фольксваген). А кто-то его рассверлил по каким-то соображениям. В любом случае, как и сказал Buzyan, его нужно глушить.
Судя по фото это пассат В2 или на крайняк ауди 80. И как вариант, на пирбургах 2Е некоторых модификаций качество смеси ХХ регулируется винтом, находящемся в столбике, и как раз в данном случае он накрывается смесителем. Возможно данное отверстие как раз под отвертку для регулировки и должно иметь пробочку.