Цитата:
Сообщение от ArsenZP
Подхожу днём к подъезду - сидят бабки (такие "активистки", которые везде есть, ну вы знаете) и незнакомая женщина.
И всякого входящего достают вопросом "а вы газеты выписываете?"
Какие газеты в век Интернета, лол? Я бумагой в основном рот и жопу вытираю, а когда бумажную газету читал (тем более, выписывал), уже и не помню.
|
Вот ты злой. Ну не у всех же инет есть. Ща комп ваще роскошь с такими ценами.