Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2015, 12:58   #12
A_DI_EZ
 
Адрес: Херсон
Сообщений: 37
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buzyan Посмотреть сообщение
Так шо с магистралью? Под машину залазили-проверили? Если магистраль медная и в пластиковой оплетке то оплетка после прижатия принимает свою цилиндрическую форму и ваще трубку нужно прощупать рукой Нужно перекрыть балон откурутить трубку от редуктора и продуть магистраль. Струя гая должна быть на метр!!! Помнить ПОЖАРООПАСНО акб откл.
После такой проверки проверить редуктор. Редуктор должен быть прогрет горяч. Снять толстый шланг выхода газа с редуктора винт хх зажать. С акб прямым проводом кинуть питание на + редуктора. Поджать до упора винт чувствительности и выворачивать считать обороты. Исправный томас должен дать газ при 4.5-5.5 оборотов.
Я ж вам писал выше, что шланг от самого бытового баллона и до редуктора газового - другой, а именно резиновый. Сделал штуцер, который вкручивается в редуктор и одевается на него резиновый шланг от бытового баллона)
A_DI_EZ вне форума