Цитата:
Сообщение от bonia
хомячки в хорошие руки!!!!!!!!!!!!!!!!!Росту кошку надо для того чтобы при питие пива,рыбу пиз...а и срала где попало.ему же надо чем то заниматься кроме писанины на форуме
|
От тільки не піздіть!
А оцє вже 100-відсотковий піздёжь!
Цитата:
Сообщение от bonia
мои хомяки дрессированые.если обижать будут-могут в пасть коту и ключ на 17 в поперек вставить.
|
А оцє вже 100-відсотковий піздёжь!