06.08.2015, 19:44
|
#14
|
♂
Адрес: Запорожье Космос
Возраст: 39
Сообщений: 1,777
Машина: Peugeot 307 SW 1.6 & Citroen AX GT 1.4 TU3M
Длина: 20020мкм
|
Цитата:
Сообщение от Kino
красавцы у нас полиция. токо шо горел виноградник на спорплощадке, явно подпал, от бычка такого не бывает, ну все прохожие вызвали... пока ехали, народ своими силами потушил. ну то таке, подъезжает "полиция", подошли, посмотрели и направились к своей машине, перед машиной все трое достали чушку для обуви, почухали туфли и уехали.... ахуеть ребята.
|
Ну хоть приехали, чо
__________________
Жопа она Везде.
|
|
1 (1)
|