Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2008, 21:06   #4
Андрей Олегович
синий кардинал
 
Андрей Олегович
 
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 56
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 58мм
По умолчанию Re: Re: Re: Памятка водителю

Цитата:
5. В комментариях ВСЕГДА пишем фразу "С протоколом не согласен, ничего не нарушал, аргументы приведу в суде". Даже если нарушал и согласен. Это нам поможет в дальнейшем. Выдам небольшую тайну : за каждый "несогласный" протокол инспекторов заставляют писать пояснения, либо просто дрюкают, поэтому многие такие протоколы не доезжают дальше машины инспектора.
Тупая отмазка для нарушителей.
Аффтар агитирует за "нарушал, нарушаю и буду нарушать, сколько бы меня ни дрючили".

Цитата:
7. Помним, что в нашей стране виноват я или нет - решает НЕ инспектор, а СУД.
Ага. Аффтар наверное КоАПП читал в вольном пересказе собратьев по перу и не знает, что есть статьи, за которые наказывает суд, есть статьи, за которые наказывает начальник ГАИ, а есть статья, по которой может наказать инспектор.

Цитата:
Рассказы про "щас заберу права", "сниму номера", "машину на штрафпрощадку" - это запугивание, о чем не забываем указать в протоколе. Даже если Вы едете без документов или машина не Ваша.
Бред. Если нет документов, то можно загреметь и на штрафплощадку и в обезьянник.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
Андрей Олегович вне форума   Ответить с цитированием