2 Хакер. В ванной почти стопудово от самой плиты до плитки слой бетона кирпича в 1.5 толщиной а то и больше. Я когда у себя сбивал плитку, думал чуток сниму если что алмазным кругом, фигтам, пришлось выбивать всю заливку и потом заново песок с цементом и т.п. Под заливку положил двойной слой пленки, даже если вдруг что протечет по мелочи, к соседям не дотечет. Кирпич рано выкинули-окно в ванной закладывайте наф.
По поводу счетчиков. В хрущевках да и не только плановая замена счетчиков, можно попасть под бесплатную выдачу. Перед срывом пломб заява в Электроэнерго иначе попадос на штраф.
Если ты его будешь перемещать хотя на 10 см, это срыв пломб=старый счетчик 95% что не захотят заново пломбировать под разными предлогами. Вводной автомат 16А лучше перепакуй на 25-40А. 25-тку официально тебе почти 100пудово не дадут поставить.
|