Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2008, 00:34   #65
medic
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Tavria winter light rally

имнтересная тема о ралли. Прошу данную полеемику вести в курилке. Так по доброму прошу. зарегистрировалось 26 экипажей из них три Таврии едущие класс ЛА - 4 и "Т" Jekie, Волшебники и ребята из BC. Удачи им в соренованиях! Отчет будет после, а пока уходим в подполье сшивать легенды!
  Ответить с цитированием