Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2008, 14:11   #20
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: "Стробоскопы"

А причем тут ГАИ? Неужели никому не приходилось испытывать на себе все эти примочки тюнингистов по свету? Всякие писялки,светящие в небо ПТФ,и проч. И то,что такой тюнинг мешает нормально жить другим, не в счет? Будь моя воля, сначала лопатой по спине,затем по фарам,или наоборот,по ситуации...
ПыСы- для совсем ненормальных идея - брать "сторобоскопы" от самолетов: там лампы ИФК 2000, по правилам ИКАО видно за 20 км.
  Ответить с цитированием