Цитата:
Сообщение от S@ver
Пусть автор меня извенит, но я его немного поправлю по подписи в последнем фото коллектора. На фото коллектор с топливными форсунками и врезанными штуцерами для подвода газа от газовых форсунок (а не газовые форсунки).
|
Вы правы, штуцера с калиброванными отверстиями именно в газовой рампе. В коллекторе просто штуцера и пропускные отверстия в них раза в 2 больше.
Цитата:
Сообщение от S@ver
У меня возникает только один вопрос регулировки? На 4-м поколениий ставится отдельно БУ (свой мозги) и под него своё ПО, обращаться типа на сервис к установщикам или ПО дают?
|
Мозк сначала хотел DIGITRONIC STAG-300 (Поляцкий), но на рынке его не обнаружил, ибо конкуренты из той же польши вывели на рынок более навернутый мозк ZENIT. Вобщем у них гонка. Возможно через пол года STAG вырвется вперед. ПО что те, что те выкладывают в инете+ постоянные обновления программы мозга.
Зы Итальянские бренды весьма отстали в навороченности мозгов-почивают на лаврах...
Зы Зы ПО в ZENITe заказное пишут итальянцы....