Тема: КОШКА
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2008, 11:10   #133
Vmike
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кошка

а что еще известно?
возраст?
если котенок от заводчиков, то кормить тем чем кормили заводчики.
котенка лучше не кормить сухим кормом.
прививку сделать желательно, но это опять же заводчики должны.
не торопитесь забирать до 1,5-2 месяцев. пусть мамаша научит ходить в туалет, ухаживать за собой ну и все такое...

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙТЕ КОРМИТЬ ВИСКАСОМ-ДРИСКАСОМ И КИТЕКЕТОМ!!!!! ЭТО ЯД!!!!
  Ответить с цитированием