Re: Кошка
а что еще известно?
возраст?
если котенок от заводчиков, то кормить тем чем кормили заводчики.
котенка лучше не кормить сухим кормом.
прививку сделать желательно, но это опять же заводчики должны.
не торопитесь забирать до 1,5-2 месяцев. пусть мамаша научит ходить в туалет, ухаживать за собой ну и все такое...
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙТЕ КОРМИТЬ ВИСКАСОМ-ДРИСКАСОМ И КИТЕКЕТОМ!!!!! ЭТО ЯД!!!!
|