Цитата:
Сообщение от Kvarz
Жень, прекрати. Вик прекрасно дал понять, что на украинском ресурсе, перекос в украинскую сторону.
Позиция ватанов, сомневающихся, разочаровавшихся, и просто симпатизирующих России, ниже позиции остальных посетителей политички.
На мое мнение - все правильно и справедливо.
|
А, вот оно что, у проукраинских хамов блат в политоте? Феерично. Как толерантно и демократично...
За симпатию к РП - тут как бы разные вещи, симпаизировать рашке и быть не довольным "хунтой"... Я не доволен хунтой, совершенно... А мое отношение к РП (но именно к ВВХ+приблеженным) ты сам знаешь