Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 17:32   #23
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,978
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1089760мкм
Диаметр: 86мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Жень, прекрати. Вик прекрасно дал понять, что на украинском ресурсе, перекос в украинскую сторону.
Позиция ватанов, сомневающихся, разочаровавшихся, и просто симпатизирующих России, ниже позиции остальных посетителей политички.
На мое мнение - все правильно и справедливо.
А, вот оно что, у проукраинских хамов блат в политоте? Феерично. Как толерантно и демократично...

За симпатию к РП - тут как бы разные вещи, симпаизировать рашке и быть не довольным "хунтой"... Я не доволен хунтой, совершенно... А мое отношение к РП (но именно к ВВХ+приблеженным) ты сам знаешь
__________________
Країну врятує передоз
Greep вне форума