Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2015, 08:25   #19
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 56
Сообщений: 17,388
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212950мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v Посмотреть сообщение
И цикла "Удивительная жизнь таврофорума".
(далее голосом Дроздова)


При получении бана некоторых особей, сразу же или на следующий день наблюдаем осторожное появление клона. Он выходит из спячки.
Вначале он просто читает. Затем аккуратно пробует сернуть в карму. Осторожно комментирует какой-то пост и, убедившись в безопасности, начинает вести привычный и полноценный образ жизни хозяина.
Некоторые клоны позволяют себе активно существовать и при живом хозяине. Их называют - оху... оборзевшие. Порой даже трудно отличить где хозяин, а где его клон. Помогает только дата регистрации.
Ареал распространения клонов не велик и редко выходит за пределы политички. Там же они справляют основную нужду хозяина.
Иногда они размножаются, но популяцию контролируют при помощи банхамера.
Срок жизни большинства клонов не велик и примерно равен сроку блокировки хозяина.
Так же стоит отличать популяцию клонов от популяции ботов. Они родственны, но есть одно отличие. Ботов в основном используют для кармодрочинга. К счастью на таврофоруме их почти нет. Местные условия не позволяют развиться этой более низшей по уровню форме жизни.

Встречаем Пяточкіна.
Внутри -  ...:
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума