Цитата:
Сообщение от Rostracer
Ничем!!!
Я лоханулся, и выложил только видео, без всей статьи. в которой четко и ясно написано, почему они так поступили!
ЗЫ А именно этот представитель Церкви да, вел себя похлеще урки!
|
Блин, Ростик, с такими раскладами надо:
1. отпустить бухую блондинку за то, что она плакала
2. отпустить мудака, который ездит на красный свет и через 2. сплошную за то, что у него старенькая мама
3. Полтавца, убившего 6 человек за то, что у него нев=совершеннолетний сын..
Это бред! Бред! И еще раз бред! Перед буквой закона ВСЕ дожны быть равны, все! И только тогда будет порядок. А отмазываться статьями-это и есть ложностная обязанность гайца-мента. Помнишь видео, где охреневшее чмо на Паджеро Спорт паркуется на зебере перед управой ГАИ? Тото же!