Цитата:
Сообщение от Винни
мормышки Киселева или киселевки
Если ты про производителя - нет про них ничего - все на шифрах. В теории делают из чистого вольфрама (огарки вольфрамовых электродов). Вроде бы купили за 100500 американских денег формы , расплавляют вольфрам, заливают в формы и потом вручную припаивается крючок. Окрашивается (я так понимаю) электролитически.
зы: хотя я не представляю как можно вольфрам расплавить... потом же все равно надо отрезать "лишнее" в таких миниатюрах... размер от 1.8 до 3 мм
|
я б их проверял бы на радиацию
тем более из рашки
тяжелые металлы применяют в той отрасли
__________________
У нас было 2 пакетика травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.
|