Цитата:
Сообщение от механик
От такаяже мысль посетила меня когда я сел за руль новенького сенса, это кстати после тавры, но ничо, пару дней и привык.
|
Я за сегодня несколько раз пересаживался, то в тавру, то в сенс... Скажу я Вам, сенс по сравнению с таврой - иномарка. Может дело в состоянии тавры и сенса, но... Чего только стоят замки на тавре, загробная подсветка приборной панели, тугое сцепление и общая топорность... Даже руль на тавре крутится более туго,чем на сенсе... Единственное, что лучше - так это динамика. На тавре 1.3 действительно повеселее...
П.С. Там где на сенсе каждый день впритык разворачиваюсь, сегодня на тавре не развернулся, стал чуть ли не впоперек дороги... Учитывая что обзорность назад в тавропикапе так себе + задняя у меня включается с надцатой попытки - то развлекуха была еще та