Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2015, 21:39   #6501
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 39
Сообщений: 2,810
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от механик Посмотреть сообщение
От такаяже мысль посетила меня когда я сел за руль новенького сенса, это кстати после тавры, но ничо, пару дней и привык.
Я за сегодня несколько раз пересаживался, то в тавру, то в сенс... Скажу я Вам, сенс по сравнению с таврой - иномарка. Может дело в состоянии тавры и сенса, но... Чего только стоят замки на тавре, загробная подсветка приборной панели, тугое сцепление и общая топорность... Даже руль на тавре крутится более туго,чем на сенсе... Единственное, что лучше - так это динамика. На тавре 1.3 действительно повеселее...

П.С. Там где на сенсе каждый день впритык разворачиваюсь, сегодня на тавре не развернулся, стал чуть ли не впоперек дороги... Учитывая что обзорность назад в тавропикапе так себе + задняя у меня включается с надцатой попытки - то развлекуха была еще та
Baks вне форума  
1 (1)