Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2008, 12:44   #15
xg242
 
xg242
 
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 1,168
Длина: 1060мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для xg242 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Турбулизатор! Во как!

Цитата:
Сообщение от sensor
xg too-for-too, это турбина? А че разъёмчик 5/12 в. оторвали? Солидней было б!
гыгы это не у меня))) я до такого не додумался бы))
xg242 вне форума   Ответить с цитированием