Тема
:
Турбулизатор! Во как!
Показать сообщение отдельно
03.03.2008, 12:44
#
15
xg242
♂
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 1,168
Длина:
1060мкм
Диаметр:
39мм
Re: Турбулизатор! Во как!
Цитата:
Сообщение от
sensor
xg too-for-too, это турбина?
А че разъёмчик 5/12 в. оторвали? Солидней было б!
гыгы это не у меня))) я до такого не додумался бы))
xg242
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xg242
Найти ещё сообщения от xg242