Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2015, 13:26   #30
Vlad_73
 
Адрес: Запорізька обл. м.Пологи
Возраст: 51
Сообщений: 257
Машина: Таврія ЗАЗ-1102 1.1L 1992р.в., ВАЗ-2101 1978р.в.
Длина: 2090мкм
Диаметр: 23мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от softm Посмотреть сообщение
Где бы эти правила изучить? Желательно на rada.gov.ua...
Хоть и не rada.gov.ua, но думаю действующие правила http://www.rasko.ua/assets/files/B.2.5-20-2001gaz.pdf

Ребята, кто в теме. Такая ситуёвина. 06.06.15г. сняли на госповерку счетчик РЛ4 Арсенал. 03.08.15г заказным письмом пришла бАмага, что счетчику пришёл пушной зверек, приедьте заберите. 08.08.15 поехал за 40 км в газовое хозяйство. После бла-бла-бла написал заяву на бэзкоштовну замину газового личильника на такой же РЛ4 Арсенал. На прошлой неделе (как раз пообедать приехал домой) звонок в домофон. Открываю калитку, стоят два кренделя (один в газосварочных очках) и с порога мне: мы приехали переваривать счетчик. То есть хотели мне впарить мембранную бандуру. Я их вежливо отправил на йух мотивировав, что бандура мне на кухне не нужна. Со словами: вы отказываетесь от переварки? и моего утвердительного "ДА" свалили. Вроде по закону они в течении двух месяцев должны установить новый счетчик. Сегодня первый день третьего месяца. Что будет дальше? По каким тарифам буду мне насчитывать за газ?
Vlad_73 вне форума   Ответить с цитированием