Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2015, 21:53   #770
Сергей...
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем поменял клапана,кольца, шатунные , коренные вкладыши . Пристукнул ред клапан . Собрал лампа не горит. Видимо когда собирался блок головок и новые вкладыши и кольца ,и масло отражатели пошли в карман соседу по гаражу ,который собирал движок. А те что были бу поставил типа .(Там блин все россыпью было)
Не понимаю таких людей. Ну мало показалось денег что договорился так скажи что передумал или добавить нужно. Бывают же такие уроды. Но жизнь его наказала. Банк за долги по кредиту у него все отобрал и квартиру и гаражи. Живет сейчас где то в деревне.
Хочешь сделать хорошо -сделай сам!
  Ответить с цитированием