Цитата:
Сообщение от Voland_
О еще один.
В обсчем товарисч, практически с такой же историей и теми же вопросами щас в Киеве ищет пикап.
Пока посмотрели пару пикапов и две славуты.
И вот закономерность, славуты того же года и с тем же пробегом, если и не "в разы" то как минимум "гораздо" свежее выглядят.
Правда мы смотрели года посвежее, ибо живой 10 летний как правило коммерческий ЗАЗ как по мне все же очень редкая птица достойная красной книги, но симптомы описаны верно.
По инжу, тут все от религии зависит. Я бы вибирал исходя из состояния кузова, и общей цены за машинку.
Разница в цене на ГБО не перекроет стоимость варки и краски кузова (да и смысла нет его делать как по мне).
По своему инжу могу сказать, критических проблем небыло, менял пару раз датчики и модуль зажигания.
|
Так я також дивився не всі 10 річні. Були і 2007 і 2008. 2010 правда не бачив, але підозрюю, що 2010 до стану 2008 недалеко. Мафинко однозначно буде вибиратись з якомога живішим кузовом- все інше вторинне. Воланде, раз ви їх все одно шукаєте, то раптом натрапите на парочку живих - маякніть. Заберу зайву.