Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 20:51   #24
Johni
 
Адрес: Киев.Татарка
Возраст: 36
Сообщений: 1,560
Машина: ЗАЗ1105-57-42(ушла легенда). Прикальнючий китайский газель.Scenic conquest
Длина: 7880мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Во первых определить ряд задач для инструмента. может и ножовка сгодится.
2. у електропил есть два варианта расположения мотора: вдоль и поперек. поперечно расположенные надежнее)))
3. масло- вечный спор. тут главное объем потребления: если пол литра в год- то можно купить или с замены остаток пользовать. но если в лесу сезон- две канистры отработки мало.(но эт больше касательно бензопил) то без вариантов-отработка
4. цепь шина звезда меняется комплектом для перехода на другой строй(с 3\8 на 0.325 и наебарот)
5. при равных ценах бензопила более универсальный и мощный инструмент(запас мощности не мешает).
Johni вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием