Во первых определить ряд задач для инструмента. может и ножовка сгодится.
2. у електропил есть два варианта расположения мотора: вдоль и поперек. поперечно расположенные надежнее)))
3. масло- вечный спор. тут главное объем потребления: если пол литра в год- то можно купить или с замены остаток пользовать. но если в лесу сезон- две канистры отработки мало.(но эт больше касательно бензопил) то без вариантов-отработка
4. цепь шина звезда меняется комплектом для перехода на другой строй(с 3\8 на 0.325 и наебарот)
5. при равных ценах бензопила более универсальный и мощный инструмент(запас мощности не мешает).
|