Цитата:
Сообщение от kuknich
Так я не понял с кем рукоприкладничал, с братом или с рапиристкой?
|
Рапиристка давно уже развелась с братом жены и при этом в":?%ла его по полной, будучи официально не трудоустроеным и работая по типу "сегодня работаю, завтра нет, послезавтра может позовут" сдерла с него по решению суда 1000грн алиментов ежемесячно. При этом, когда она валит на сборы или выступления, зовет его нянькой для своей же дочери... И платит ему за это... После возвращения тут же его выгоняет. Время от времени он по прежнему забухивает. До этого момента он меня не трогал ни коим обазом, сейчас же, помял крыло, куча следов его обуви на капоте и крыше, крыша продавлена. Кусок асфальта лежал на капоте, им же он и получил, что символично...