Тема
:
А ни у кого не завалялось ящичка от саба 12"? :)
Показать сообщение отдельно
06.03.2008, 22:41
#
3
Пасечник
♂
Адрес: Киев
Возраст: 53
Сообщений: 1,643
Машина: T31 & AR 940
Длина:
4340мкм
Диаметр:
38мм
Re: Re: А ни у кого не завалялось ящичка от саба 12"? :
Есть 2-а
Один на 20-ть второй около 30-ки.
Пасечник
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Пасечник
Посетить домашнюю страницу Пасечник
Найти ещё сообщения от Пасечник