Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2008, 22:41   #3
Пасечник
 
Пасечник
 
Адрес: Киев
Возраст: 53
Сообщений: 1,643
Машина: T31 & AR 940
Длина: 4340мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для Пасечник с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: А ни у кого не завалялось ящичка от саба 12"? :

Есть 2-а

Один на 20-ть второй около 30-ки.
Пасечник вне форума   Ответить с цитированием