Тема
:
Карбюратор
Показать сообщение отдельно
25.10.2015, 09:04
#
11
soladko
♂
Адрес: Киев/Ырпень
Сообщений: 10,993
Машина: Слав.карб1.2гбочерепах поднятана1мм модерн-ван ред. от ?
Длина:
60960мкм
Диаметр:
31мм
я так понял проблем у вас нет. до 2000 тяга у всех послабее, подергивание - это может быть и коммутатор, расход хорош в меру, троит тоже у всех. после 3000 мотор гудит больше обычного
soladko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для soladko
Найти ещё сообщения от soladko