Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2015, 21:15   #298
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prohoguy777 Посмотреть сообщение
а что именно, а то я за выборами не слежу вообще ???
Все очень грамотно провернули, толком не к чему и подкопаться даже. Я не я и куртка не моя....
Если коротко - на участках за каждым столом закреплено равное количество изберателей, -+10 человек. За одним из столов числился ведомственный дом МВД на 8 квартир, из них проживают в 6, суммарная жилая площадь 154 квадрата. А на этих 154 квадратах прописано 209 человек (Писафщит двести девять человек!!!) При этом квартира указана только у 9-и из них, у остальных только номер дома, всё. Тобиж живут во вдоре или у собаки в буде, не знаю... И эти люди приходят и спокойно голосуют. Подняли бучу, их начали защищать... В течении дня по нашим подсчетам по этому адресу проголосовало не менее 50 (!) человек, при этом комиссия яро отнекивается и ссылается на список в 12 человек. При этом есть факт получения приглашения на выборы для людей, которые умерли, цитирую, в 1999, 1997, 2006. При этом данных факт указан в домовой книге. Это только по тем, что я лично видел. В итоге получается, что мертвые души МВД в количестве овер 50 человек (хотя комиссия настаивает на 12) вполне могла голосовать по поддельным документам мёртвых душ. А теперь смотрим на соотношение: душ этих ~50, на участке проголосовало 363 человека при зарегистрированных 1159 человека 50 от 363 уже как то докуа и погоду они делают.
Самое веселое, что было 3 человека у которых в паспортах и домовых книгах так же не указаны номера квартир, при этом их не хотели допускать к выборам. Видимо потому, что они не в ведомственном доме МВД facepalm
Было составлено 3 жалобы, все три комиссия отвергла, дело передао кураторам, там уже бубут решать. Выборы на своем участке действительными не признаю.
Ах да, прошел "неожиданно" оппозиционный блок.
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума   Ответить с цитированием