Тема
:
Чем клеить стекло?
Показать сообщение отдельно
26.10.2015, 23:54
#
13
masster
♂
Адрес: Харьков
Возраст: 65
Сообщений: 11,116
Машина: tavria,карб. Sandero Stepway 1.5D
Длина:
125890мкм
Диаметр:
43мм
Я клеил аквариум, силиконом, с строй мага, называется-для аквариумов. Литров на 30-ть.
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!"
-Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС)
masster
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для masster
Найти ещё сообщения от masster