Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2015, 22:25   #186
nemir
Пользователь
 
nemir
 
Возраст: 52
Сообщений: 32,803
Длина: 256480мкм
Диаметр: 47мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 12www Посмотреть сообщение
Не модно. Необходимо постоянно следить за состоянием. Невозможность сделать "ЕВРОРЕМОНТ"(использован е новых шпатлевок, красок, и т.д.) без потери "потребительских качеств" жилья. Может и ещё чего из минусов упустил. Плюс только один - ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ ГЛИНЯНЫХ СТЕН, даже дерево чуть хуже. ИМХО и опыт.
Да ещё всё это относится к нормально сделанному прочному дому с достаточной толщиной стен. Если обкладывать кирпичём будете сами то ни в коем случае не укладывайте между саманом и облицовкой пенопласт.
Это как?

Строить не собираюсь
Собираюсь приобрести домик
В основной массе именно такие дома
Какие нюансы смотреть?
__________________
У нас было 2 пакетика травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.
nemir вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием