23.11.2015, 12:44
|
#290
|
♂
Адрес: Польша
Возраст: 42
Сообщений: 8,380
Машина: ОАХ, Форд Галакси, Пассат б5, Ауди 80
Длина: 52760мкм
|
Цитата:
Сообщение от yurecl
Добрый день ! Теперь у меня появилась проблема как при летней погоде и пробке в бензонасосе - но погода то почти зимняя. С утра завожу - все хорошо. Прогревается до 40-60 градусов и глохнет. Завести невозможно сразу. Подождал 5 минут и заводиться. Такое начало проявлятся и при езде. Бывает заглохнет на нейтралке, но если накатом - то 5-ю и едешь дальше. Но если на светофоре захлох - то все, жди 5 минут. Уже запланировал поменять коммутатор, ВВ провода. Потому что в сырую погоду такое чаще встречается. Кто с таким сталкивался ? Бензонасос новый простой. Стоял недавно плуншежный - тоже самое. Правда заколебало отпускание болтов на нем, то пока сменил на простой.
|
похоже или коммутатор или датчик холла
__________________
АО - балабол
|
|
|