Цитата:
Сообщение от deonis
Мне интересно, что будет в январе-феврале. 
Чувствую частный сектор раза в 3 больше платить будет... 
|
у меня в прошлом году наматывало 300-350кубов в самые холодные месяца
это 200 кубов по 3 с чем то
и 100 по 7
итого 1500 где то
ахринеть