Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2008, 20:21   #32
Eugene Saint
 
Eugene Saint
 
Адрес: Украина, Днепродзержинск
Возраст: 47
Сообщений: 809
Машина: Таврия 1,2 МПСЗ_1+СПИРТ(М+Э)
Длина: 2690мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для Eugene Saint с помощью ICQ Отправить сообщение для Eugene Saint с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как правильно заводить на гузу???

Господа АВТОлюбители! насчет кнопок и заводок поясняю:
Существует два вида редукторов: электронный и вакуумный.
К вакуумному редуктору обязательно подключается задросельный вакуум, к электронному только провода.
К разным редукторам - разные переключатели (хотя есть кулибинские исключения), на вакуумные редуктора идут переключатели с 2-мя кнопками (1-я выбор вида топлива, 2-я предпусковое обогащение), на электронные редуктора идут переключатели с 1-ой кнопкой.
Если у вас вакуумный редктор(к нему подключен вакуум), то заводимся так: включаем зажигание, выбираем переелючателем режим газа, нажимаем на кнопку обогащения на 1-2секунды и крутим стартером до радостного события.
Если у вас электронный редктор(к нему НЕ подключен вакуум и на высоковольтный провод может быть намотан странный провод ), то заводимся так: включаем зажигание, выбираем переелючателем режим газа, выжидаем 2-3 секунды (переключатель автоматически выполнит обогащение) и крутим стартером до радостного события. 8)

Все выше изложенное относитси ТОЛЬКО к карбюраторным автомобилям. :!:
Eugene Saint вне форума   Ответить с цитированием