Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2008, 16:35   #26
lHuNTeRl
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто делал подсидельники литров н

Ну скажите как это возможно? Просто был звук, похожи на клацанье в такт на высокой громкости.... Добавил не много фанеры, Звук совсем поменялся, стал на много плотнее и т.д., и звук появляется позже, т .е. при большей громкости но ещё не ушёл.... Собираюсь продолжать эксперименты с обьёмом, но как бы это лучше сделать, учитывая, что подсидельник не особо разбирается? Посоветуйте, кто-нибудь, чем можно его заполнить
  Ответить с цитированием