Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто делал подсидельники литров н
Ну скажите как это возможно? Просто был звук, похожи на клацанье в такт на высокой громкости.... Добавил не много фанеры, Звук совсем поменялся, стал на много плотнее и т.д., и звук появляется позже, т .е. при большей громкости но ещё не ушёл.... Собираюсь продолжать эксперименты с обьёмом, но как бы это лучше сделать, учитывая, что подсидельник не особо разбирается? Посоветуйте, кто-нибудь, чем можно его заполнить
|