Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 20:43   #102
Tw1nTurbo
 
Адрес: Горловка
Сообщений: 12
Машина: ЗАЗ 1102 1.1 1993г.в.
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Новый болт точно такой- высокой прочности, с резьбой М8Х1 и головкой под ключ 12? Тогда должно идти. Пробойник тонкий в помощь. Про кулак не надо, его так не согнуть, чтобы клеммное соединение деформировалось.
да такой же болт , только шаг 1.25 ( я так понял это шаг резьбы "1.25"?) ,
а что за пробойник и для чего используется? про деформацию соединения , я просто предположил , как вариант. пробовал точно такой же болт , только родной тоже ни как , такое чувство что бывший владелец купил шаровую , а в ней диаметр пальца в канавке больше на 2-3мм. и просто не стал заморачиватся , забил и дай Бог не вылетит шаровая. кстати машина битая в правое переднее крыло , а проблема с левой шаровой(по ходу движения) , битая года 2 назад , я взял уже восстановленную полтора года назад. может после аварии так и осталось?
Tw1nTurbo вне форума   Ответить с цитированием