Тема
:
Ну и как вам погодка??? - 2
Показать сообщение отдельно
03.12.2015, 09:07
#
2129
Бука
Бу!
♂
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,970
Диаметр:
56мм
Цитата:
Сообщение от
Konstantin Kopeykin
вам же постоянно их жалко об асфальт бить
Уже две недели катаю!
И чого их жалеть?
__________________
Творчество душевнобольных!
Сидим. Едим. Пьём.
WINT customs на YouTube
3 (3)
Бука
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Бука
Найти ещё сообщения от Бука