Цитата:
Сообщение от Ефимыч
Я себе представляю езду на ланосе по тайге.
Брательник там был. Говорит, что если легковушка застряла в кювете то даже не вытаскивают. Фотки показывал таких застрявших машин.
|
У меня другие родычи в Томской области живут - так это ещё не совсем задница, но в другом районе уже начинается типа район, приравненный к крайнему северу - к посёлкам можно доехать или по ж/д, или по зимнику. А когда тепло - пестец, 400 км крюк делать, ибо зимник через болота идёт, поэтому нормальную дорогу никто не строит.
РЖД постоянно мечтает этот поезд отменить (типа убыточный), а местные власти у РЖДшников постоянно сапог целуют, ибо там всё на этот поезд с тепловозом завязано. Заболел кто-то - пока УАЗик доедет (если не сломается), уже помощь не нужна будет - медицину везде благополучно похерили.