Тема
:
Футбол
Показать сообщение отдельно
08.12.2015, 18:54
#
932
Бука
Бу!
♂
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,970
Диаметр:
56мм
Цитата:
Сообщение от
Tigra
Пердь тоже в перде уже( Ваще пичалька. Мирон бубнит одно и тоже после каждой игры... Короче наигрались видно уже все и игроки и тренер...
Ща ещё и сборной Шевченко наступит
__________________
Творчество душевнобольных!
Сидим. Едим. Пьём.
WINT customs на YouTube
Бука
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Бука
Найти ещё сообщения от Бука