Цитата:
Сообщение от nikolaevi4
Витя, те катушки что ты предложил только выбросить, г... полное. Лучше взять вот эту проверенную
|
у тебя есть такие? SAGE рвал на себе тельняшку, что уже 3 года полет нормальный и намерен еще 10 лет крутить Мегафорс Дайвовский, кроссфайр тот же мегафорс, только на 2 подшипника меньше...
зы: против Риоби ничего не имею