Цитата:
Сообщение от Konstantin Kopeykin
как то. давно давно. делали на тавра из титана. ручная работа именно как в тавре тока железная.... холодно зимой ппц. но кореш на характере - всем хвалился
|
вот поэтому Вике котлы в титановом корпусе и с титановым ремешком не взяли - бо в зимнем походе не айс буде
хотя лёгкие как пушинка - веса аще не чувствуежж!