Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2015, 15:32   #3811
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,613
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151050мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deonis Посмотреть сообщение
Поставил обогрев на своё сиденье, походу ещё его заварили, потому как пружиа лопнула на поясничной поддержке, теперь и сидуха впоряде и тепло 5-й точке. Подогревы вещь.
думаю все таки емелю впердоливать, самый простой подогрев
ибо там все в комплекте, и иниструкция

просто кнопки в комплекте на вазь подогревы просто уг, мне такие кнопки вообще негде поставить в салоне, будет смотреться голимо
__________________
Hacker вне форума  
0 (0)