Цитата:
Сообщение от deonis
Поставил обогрев на своё сиденье, походу ещё его заварили, потому как пружиа лопнула на поясничной поддержке, теперь и сидуха впоряде и тепло 5-й точке. Подогревы вещь. 
|
думаю все таки емелю впердоливать, самый простой подогрев
ибо там все в комплекте, и иниструкция
просто кнопки в комплекте на вазь подогревы просто уг, мне такие кнопки вообще негде поставить в салоне, будет смотреться голимо