Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2016, 10:55   #778
Василий_7
 
Василий_7
 
Адрес: Харьковская область
Возраст: 41
Сообщений: 2,108
Машина: 1103 Славута 2004 г.в. 1,2S + ГБО(врезка в 1 камеру) МПСЗ Secu-3 micr
Длина: 7650мкм
Диаметр: 21мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurasvs Посмотреть сообщение
Так разбирал недавно. На вид все хорошо, грибки жестковаты на ощупь, но отпечатки от штуцеров на них ровные, без пропусков. Редуктор не прошел и 10 тысяч. На остановленном двигателе и принудительно открытом клапане газ не идет.
Может газ до редуктора не доходит... Эл.клапан и мульт в норме?

У меня тоже врезки стандартные, торчат внутрь примерно до пересечения с МД если сверху смотреть, вчера завелся на газу в -10 примерно, при том что аккум не радует, крутит ощутимо медленнее. Пускаю две порции газа, подсос убран, завожу и постепенно надавливаю на газ, двиг схватывает вытягиваю подсос, пол минуты-минуту погрел и можно потихоньку в путь.
Василий_7 вне форума   Ответить с цитированием