Цитата:
Сообщение от Yurasvs
Так разбирал недавно. На вид все хорошо, грибки жестковаты на ощупь, но отпечатки от штуцеров на них ровные, без пропусков. Редуктор не прошел и 10 тысяч. На остановленном двигателе и принудительно открытом клапане газ не идет.
|
Может газ до редуктора не доходит... Эл.клапан и мульт в норме?
У меня тоже врезки стандартные, торчат внутрь примерно до пересечения с МД если сверху смотреть, вчера завелся на газу в -10 примерно, при том что аккум не радует, крутит ощутимо медленнее. Пускаю две порции газа, подсос убран, завожу и постепенно надавливаю на газ, двиг схватывает вытягиваю подсос, пол минуты-минуту погрел и можно потихоньку в путь.