И у меня вопрос. Можно ли с электронным редуктором ставить обычный переключатель газ-бензин, т.е тумблер на 3 положения? У меня с вакуумным сделано так, и мне нравится, не променяю его на модный переключатель. С электронным так не прокатит? 2 поколение, карб.
Последний раз редактировалось Mit0273; 04.01.2016 в 09:16.
|