Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2016, 09:13   #8
Mit0273
 
Адрес: Сherkassy city
Сообщений: 46
Машина: 110206, 2002г.в, карб.
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

И у меня вопрос. Можно ли с электронным редуктором ставить обычный переключатель газ-бензин, т.е тумблер на 3 положения? У меня с вакуумным сделано так, и мне нравится, не променяю его на модный переключатель. С электронным так не прокатит? 2 поколение, карб.

Последний раз редактировалось Mit0273; 04.01.2016 в 09:16.
Mit0273 вне форума