Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2016, 19:11   #2990
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 60
Сообщений: 12,602
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛёликоБолик Посмотреть сообщение
Безусловно, какие-то положительные действия он производит. Вопрос в том, стоит ли он своих 180грн. Рекомендуется его добавлять в новый или с минимальным износом акб, а далее приведена инструкция по правильной эксплуатации/обслуживанию акб, выполняя которую Вы и без добавок увеличите срок службы. Вас не смущает отсутствие массовости выпуска данной добавки? И какой завод не захотел бы заполучить данную технологию и давать, например 5 лет гарантии? Спрос был бы сумасшедший при хорошем маркетинге.
Мой ценрум сдался на -18 морозе с шестилетний стажем. Французкий Я от сразу c покупки притарабанил его домой на контрольную подзарядки. При поверке плотности заряженного !!!!!! Акб плотность электролита .1.31 это много. Для моей широты достаточно 1.27. Излишняя концентрация кислоты сокращает жизнь акб.
А кто простите учитыаает этот факт? Поэтому следующий акб куплен обслуживаемый тестовый подзаряд. Плотность 1.27. Настораживает. Наверно как КУК говорит привезли от : туда а заливали у нас.
Да возьму я модификатор Омегу и волью. Я верю своему товарищу который мне расказывал что обработаный омегой акб крутит веселей. Можете меня залошить но может куплю и на старый акб.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием