Цитата:
Сообщение от ЛёликоБолик
Безусловно, какие-то положительные действия он производит. Вопрос в том, стоит ли он своих 180грн. Рекомендуется его добавлять в новый или с минимальным износом акб, а далее приведена инструкция по правильной эксплуатации/обслуживанию акб, выполняя которую Вы и без добавок увеличите срок службы. Вас не смущает отсутствие массовости выпуска данной добавки? И какой завод не захотел бы заполучить данную технологию и давать, например 5 лет гарантии? Спрос был бы сумасшедший при хорошем маркетинге.
|
Мой ценрум сдался на -18 морозе с шестилетний стажем. Французкий Я от сразу c покупки притарабанил его домой на контрольную подзарядки. При поверке плотности заряженного !!!!!! Акб плотность электролита .1.31 это много. Для моей широты достаточно 1.27. Излишняя концентрация кислоты сокращает жизнь акб.
А кто простите учитыаает этот факт? Поэтому следующий акб куплен обслуживаемый тестовый подзаряд. Плотность 1.27. Настораживает. Наверно как КУК говорит привезли от : туда а заливали у нас.
Да возьму я модификатор Омегу и волью. Я верю своему товарищу который мне расказывал что обработаный омегой акб крутит веселей. Можете меня залошить но может куплю и на старый акб.